Artikelkatalog

FO-Kabel 50/125µ duplex LC-LC 0,5m OM3

FO-Kabel 50/125µ duplex LC-LC 0,5m OM3
Artikelnummer: OM3FO50DLCLC-005 Details:FO-Kabel 50/125µ duplex LC-LC 0,5m OM3
Verfügbar:
Ihr Preis:
35.00
CHF

zzgl. 7.7% MwSt.
Menge:
Stk.
OM3 Glasfaser-Patchkabel LC-LC 50/125µ Multimode, Duplex, LSZH
 
Beschreibung:
 
- 50/125 µm, Multimode
- OM3Faser für 10 Gigabit/s
- LC Duplex Stecker auf LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- Halogenfrei LSZH (low smoke zero halogene)
 
Jede andere Länge, auch in Multifaserausführung, innert 2 Wochen lieferbar.
 
Zurück