Artikelkatalog

FO-Kabel 9/125µ SM DX E2000/APC-LC/APC 3m

FO-Kabel 9/125µ SM DX E2000/APC-LC/APC 3m
Artikelnummer: E2ALCASMDX-3 Details:FO-Kabel 9/125µ SM DX E2000/APC-LC/APC 3m
Verfügbar:
Ihr Preis:
121.00
CHF

zzgl. 7.7% MwSt.
Menge:
Stk.
Singlemode Duplex FO-Kabel E2000/APC-LC/APC
 
Stecker: E2000 grün mit APC-Schliff auf LC grün mit APC-Schliff
Faser: 9/125µ Singlemode
Kabel: OS1 gelb, Ø 3mm, LSZH
 
Jede andere Länge, auch in Multifaserausführung, innert 2 Wochen lieferbar.
 
Zurück