Artikelkatalog

FO-Kabel Singlemode Duplex APC LC-LC 15m

FO-Kabel Singlemode Duplex APC LC-LC 15m
Artikelnummer: FO9SMDXLCLC-15 Details:FO-Kabel Singlemode Duplex APC LC-LC 15m
Verfügbar:
Ihr Preis:
153.00
CHF

zzgl. 7.7% MwSt.
Menge:
Stk.
Singlemode Duplex FO-Kabel LC/APC-LC/APC
 
Stecker: LC grün mit APC-Schliff auf LC grün mit APC-Schliff
Faser: 9/125µm Singlemode
Kabel: OS1 gelb, Ø 2-3mm, LSZH
 
Jede andere Länge, auch in Multifaserausführung, innert 2 Wochen lieferbar.
 
Zurück